Жду малышку. И хотя папа ждал мальчишку, такого же, как Ванька, нам дали малышку))). Очень смешно получилось... Когда-то, еще 3-4 года назад нам расчитала одна знакомая мальчика, у нее какой-то там способ по обновлению крови, который ей доверил профессор (её, этой дамы, старый друг). Так вот на Ваньке сработало. Потом мы ее попросили нам еще мальчишку расчитать, она расчитала, мы дружно с мужем воплотили все расчеты в жизнь и вуаля: ждем девчушку))). Все и задумывалось моим мужем ради мальчишки, ну а что теперь? теперь мне остается только ликовать и покупать маленькие платья, так как мне, если честно, очень хотелось девочку. Вопрос: как ее теперь назвать? Варвара? Не слишком ли старомодно?Мне просто нравится Варя...