
Надюшке месяц, сегодня были первый раз в доктора. Нас поразил вес 4630, я и раньше видела, что она толстенькая, но не ожидала, что настолько))). По вечерам колики... Ночью спит, ттт. УЖЕ НАМ УЛЫБАЕТСЯ!!!Молодец, роднулька, так держать.
Яська заканчивает школу, осталось неделя примерно, Ваник тоже. Все у нас нормально, ходим вчетвером гулять, на выходных ездим в зоопарк, мечтаем о море.... скорее бы!!!