Мам, поехали в гамазин, Ванина любимая фраза))), а еще:
Мам, что это она все время так болтается? (это он о Наде)
Каждый день спрашивает, мам она еще не ходит?
Подъехал на велике, Надя, садись на багажник, пэхали!
А Яся: Мам, если я буду читать книги о любви, я все равно ничего там не пойму, потому как ничего о любви не знаю, и мне будет не интересно.
В парке, в нашем любимом ресторане, прием английский, мы все гадаем, в честь чего прием, Яся: мам, ну это же в честь 60-летия правления королевы))), точно, что ж мы сами не догадались))).