Ждём четвертую малышку.
Ещё месяц ходить, а у нас все готово к рождению нашей доченьки.
Ещё месяц ходить, а у нас все готово к рождению нашей доченьки.
Родила 8 марта четвертого ребенка - девочку. Назвали Олеся. Роды прошли планово, быстро и легко. Длились 4 часа. Родила на 41,1 неделе. Нам уже 1 месяц и 25 дней. Растём на радость маме и папе.