Девочки,подскажите возможна ли беременность.Был полип эндометрия, 11 февраля сделали гистероскопию(2 дня были небольшие выделения и все нормально дальше). 22,23 февраля был па, месячные должны были начаться 25. Но 25 вечером помазало и на след день выделения немного розоватого цвета и все(цикл всегда регулярный). Тест отрицательный, была на узи 1 марта(Узи контроль после гистеры)-все ок ,доктор сказал что если па был,то вероятность Б есть.Два дня уже тянет немного живот...Понятно что ещё рано, но все же возможно или нет?..уж очень долгожданная ))
сразу две полоски на дешевом тесте, только я сразу хотела увидеть, но сразу видно плохо, надо подождать.
а через сколько после гистеры наступила беременность?Просто до этого 3 месяца не получалось,пошла просто на узи и нашли полип. Думаю возможно он был причиной..теперь ждем....
не торопите события у всех по разному. А что снится ?Мне снилось, что рыбу руками ловила. У меня после гистероскопии еще долго цикл налаживался.
ничего не снится...всегда цикл был регулярный и без сбоев...и гистера прошла норм-не болело ничего,выделения минимальные вообще были
Вообще после гистеры лучше бы воздерживаться от ПА недели три, после М короче лучше начинать, а беременеть тем более, эндометрий нарушен и может быть выкидыш. У вас даже контрольного УЗИ не было, а вы сразу во все тяжкие. Не страшно? Или вас врач не предупреждал о последствиях?
Вообще после гистеры беременеть можно только в сл. цикле...а тут еще было вмешательство...