Девочки,подскажите возможна ли беременность.Был ...
Девочки,подскажите возможна ли беременность.Был полип эндометрия, 11 февраля сделали гистероскопию(2 дня были небольшие выделения и все нормально дальше). 22,23 февраля был па, месячные должны были начаться 25. Но 25 вечером помазало и на след день выделения немного розоватого цвета и все(цикл всегда регулярный). Тест отрицательный, была на узи 1 марта(Узи контроль после гистеры)-все ок ,доктор сказал что если па был,то вероятность Б есть.Два дня уже тянет немного живот...Понятно что ещё рано, но все же возможно или нет?..уж очень долгожданная ))
Читать далее