Приветики! Нашей Кэт сегодня 4 месяца!

Весим 7200, рост 62 - дюймовочка)))))
Болтает обо всем))) Вслух хохочет редко, рассмешить ее трудно.
Переворачивается на животик легко, а обратно не может или не хочет. Тянется за игрушками, но не играет ими, а жует) Качает пресс)))) Ногти ростут как бешенные....вроде недавно стригла, а они уже) Папе, когда он приходит с работы, рассказывает все все. Есть любимая музыка, под нее всегда успокаиваем если что)))) Короче говоря все хорошо! ттттт
Мы пока не вводим приком, мы на ГВ. Привики ПОКА не делаем, есть только роддомовская БЦЖ (обязательно сделаем).
Наша малютка----->
