Начну с того, что неделю назад у дочки стал закладывать носик. Сопельки туда сюда хлюпают. Капали називином и аквамарисом, вычищала аспиратором. И до сих пор так. Нозивином уже 3й день не пользуюсь, а только аквамарис. Улучшений ни каких нет. Вычищаю постоянно аспиратором, сопельки прозрачные и иногда беловатые. Были у врача, говорит, что может это аллергическая реакция. Прописал зиртек, аквамарис и вибрацил (все от аллергии). Я исключаю из своего рациона: яблоки, мандарины и сладости (хотя не много то их и кушала). У ваших деток так было? Что это и правда аллергия?