Войти
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Может аллергия?

Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Чистить нос надо правильно! Аллергия на что?
0
20.01.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Аллергия на то, что я может съела. Не знаю на что. А как правильно чистить? Я капаю аквамарис и через время вытаскиваю аспиратором

0
20.01.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Аспиратор у Вас какой? Самый обычный? Или тот, что бешеных денег стоит?
0
20.01.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти
самый обычный 80 р. с силиконовым кончиком. Очень удобный
0
20.01.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Уверена, что он достает все козявки и сопли?

0
20.01.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

нет не уверена, потому что слышу, что они вдалеке остались. Есть груша маленькая с длинным кончиком, но я так далеко не полезу, боюсь!

0
20.01.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Вот этим и надо их высасывать. Я тут уже раз 20 про этот способ рассказывала, надо сохранить себе описание, а то писать одно и то же мозги и руки отваливаются.

Берете "АкваМарис", капаете в каждую ноздрю ребенку, ждете 5-7 мин. Дальше берете вот такую клизму/грушу, но уже с обрезанным, и подточенным кончиком. Смазываете слегка ее кончик в вазелиновом масле (не сильно, не нужно чтоб масло аж стекало, не нужно!), и далее зажимая одну ноздрю ребенка, с выпущенным воздухом из клизмы вытягиваете сопельки и козявочки из второй ноздри. Дальше капаете "Виброцил'ом. За 3-4 дня насморк пройдет.

0
20.01.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Спасибо большое, сейчас найду как обрезать и подточить грушу и попробую.

0
20.01.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Давайте. Удачи.

0
20.01.2012
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
при аллергии у нас тоже сопельки часто((стали...но врач говорит это с этим не связано.а мне кажеться оч связано. вот моя группа вступайте пишите!!недавно только открылась http://www.babyblog.ru/community/lenta/sakura
0
20.01.2012
ТАНЯ
Макар, 14 лет 10 месяцев Владимир
мне врач говорила что так может быть перед зубками и если нос не заложен сосудосуживающие капли капать не нужно, лиш промывать аквамарисом не более 3х раз.
0
20.01.2012
И я туда же))))) На память. Может аллергия?

Похожие записи