(так плакала). Подозрение на аллергию и по-этому назначили сдать кровь на Имуноглобулин Е (так кажется) и на всякий случай на вирус Эйнштейна-Барра, Простого герпеса и на Цитамегаловирус. Читаю в инете, что эти вирусы есть у всех в организме. Не лишним ли было сдавать на эти инфекции? Это был просто сбор денег? Или действительно нужные анализы?Не лишнее ли это???
(так плакала). Подозрение на аллергию и по-этому назначили сдать кровь на Имуноглобулин Е (так кажется) и на всякий случай на вирус Эйнштейна-Барра, Простого герпеса и на Цитамегаловирус. Читаю в инете, что эти вирусы есть у всех в организме. Не лишним ли было сдавать на эти инфекции? Это был просто сбор денег? Или действительно нужные анализы?Расскажите потом про результаты, пожалуйста.. у нас не подозрение, а аллергиищще, а я все никак не решусь к аллергологу пойти..
Бедрышки и локотки шершавые, щеки красные, сыпь не четкая.. как будто глубоко под кожей.. не могу объяснить.. и на лбу на днях появились четко очерченные красные пятна.. наверное очень чешется все, потому, что иногда утром просыпаюсь, а ребенок до крови расчесался, носочки на ночь на ручки надеваю, но она все равно страшно натирает щеки.
Я на диете, но у нас сейчас новое обострение и я никак не могу вычислить на что, а дитё жалко, сил нет смотреть.. может не пищевая..
Зачем на вирусы сдавать? они провоцируют аллергию?
В общем все. Завтра запишусь.
ой бедняжка! Конечно идите к врачу! Есть такой анализ, чтоб узнать на что аллергия. И я так думаю это нужно кровь сдавать. Боюсь так что у нас аллергия и придется снова кровь сдавать(((((((
Этот анализ, насколько я поняла, показателен после трех лет.. Какие-то еще царапки на коже делают, вобщем я пока особо не вникала.
Да, я прочитала у вас в дневнике про насморк.. тоже плохо.. Я записалась на среду, посмотрим что скажут.. подозреваю еще что это от реагентов в бассейне... Я и пыль в доме уничтожаю усиленно и с моими проветриваниями меня скоро на улицу жить выгонят ))) Ну должна же быть причина.
Да? А где про такое почитать? Как в инете найти? Буду знать, чтоб дочу лишний раз не мучить.
Сейчас порылась, ничего толком не нашла, все обрывками, надо открывать сайты и читать все подряд, постепенно картина проясняется и знания накапливаются.. ну и я думаю что специалисты знают что назначать..
Ладненько, будем решать проблемы по мере их наступления, а пока ждем результат.