Крещение прошло на отлично! Длилось целый час и Кристина была умничкой!
Православное имя Христина
Крестные мама и папа:
больше фото ------------>





Крещение прошло на отлично! Длилось целый час и Кристина была умничкой!
Православное имя Христина
Крестные мама и папа:
больше фото ------------>





Олечка, поздравляю вас с таким светлым и важным событием!!! Кристина так похожа на Катюшу))))!
спасибо, Юленька) да стала очень на нее похожа, а родилась совсем другая.
Поздравляю !!малышка - хорошенькая !
Какая уже большая девочка!)
Поздравляю!
Молодцы! Это дело нужное!!!Поздравляю малышку!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, это дело светлое) и нужное)
Оленька поздравляю с крещением! :) мы в воскресенье будем крестить :)
Поздравляю вас с крещением!!!! Пусть ангелочки оберегают малышку!