Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тольятти

Маньяки из моего детства

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
какой ужас! так страшно...  что-то у тебя правда много случаев таких..((
мне тоже один раз дядька какой-то попался, шла из школы. первый класс, а он стал меня звать и идти за мной...я убежала. он отстал, когда я добежала до дет. площадки, где было полно народу...
а ведь то время, все таки не такое страшное как сейчас? мне кажется их сейчас еще больше...
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
По-моему и тогда и сейчас хватало таких. Это только со мной, а сколько рассказывали другие ... а ты вот так себя повела потомучто родители научили не ходить с дядями и тетями или сама поняла не чистые намерения?
0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
самой страшно стало...что какой-то дядька зовет.. а ты маме своей эти случаи рассказала?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Да, уже будучи взрослой.
0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
кошмар..она, наверное, была в шоке...((
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ну конечно!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

Ужасно....я помню села в лифт с незнакомым парнем, но дело было в санатории, народу вроде везде полно, потому и села наверное....а он стал пытаться меня лапать...помню как убираю его руки и пулей вылетаю в открывшуюся дверь.....никому не рассказала, мне почему-то казалось, что я сама виновата...

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Почему тебе так казалось, сколько лет тебе было?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти
Лет 10-11 было. Казалось что виновата, потому что сама в лифт села и вообще, у меня всё детство/юность какой-то комплекс жертвы был.....мне всегда казалось, что я в чем-то виновата.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Бедненькая.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти
Да уж) дурацкое это чувство, мешает по жизни сильно
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Оляяя, страсти то какие, захожу с утра на бб, а тут такой пост...

 либо тебе космически везло, либо ангел-хранитель оберегал. Страшно да, в моем детстве такого не было, Денька так за Янку боится, говорит до совершеннолетия будет рядом ходить))утрирует конечно, боится за нее, я тоже, столько придурков по земле ходит, жуть.

 Муж у же учит дочу приемам самообороны, в частности как делать болевые)))))))) оттачивают))))

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ангел хранитель оберегал это точно. И мы уже договорились будем везде и всюду своих девочек встречать по возможности, учить, объяснять, рассказывать случаи.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мы тоже договорились.
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти
А мне на эксгибиционистов "везло"(( страшно и противно(( один раз псих какой-то предложил раздеться за деньги, в руках 100 руб мял, мне было лет 13, в школу шла. А когда мне лет 5-6 было(мы жили в частном доме), я гуляла в своем дворе, неподалеку остановилась машина и мужчина, показывая коробку сладостей, предложил мне подойти к машине. Я жутко напугалась и убежала к папе в гараж. Он вышел, но машина уже уехала. Точно помню, что с самого раннего детства мне внушали, что нельзя подходить к незнакомым людям, а тем более что-то у них брать.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Тоже кошмар какой-то!

И мне внушали, это и помогло я считаю в моем последнем случае. 

0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Оляяяя.....ужас какой!!!тьфу,тьфу...мне никогда не доводилось встречаться с такими типами...мне так страшно за наших детей((((
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Ужас. А мне то как страшно за детей. Мы с мужем уже договорились,что будем дочек встречать ото всюду. Конечно понимаю что совсем контролировать не получится, но знаю одно что запрещать не будем например пойти в клуб. По себе сужу, как я обманывала маму что пошла к подружке ночевать, а сама в клуб. Лучше знать где твой ребенок и можно приехать на машине и забрать домой, а мы ходили пеком ночью.
0
15.12.2014
Две девчушки Ёлки 2

Похожие записи