Девочки поясница ноет это ужас,особенно когда дела домашние делаю,прострелы в промежности такие,что аж сводит иногда.Ночью когда переворачиваюсь малый таз между ног так болит,как будто я только с лошади слезла.Низ живота иногда поднывает и крутит,но в туалет не хожу.Походу организм готовиться,вот интересно сколько осталось?Так уже хочеться,и хочеться чтол бы малышка ещё подросла.Короче девочки как пенсия чувствую себя.

