Войти
жду девочку, 40 неделя Орел

Девочки все болит!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Кости таза раздвигаются маленько! Осталось чуть-чуть!))))) Животик опустился?
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Незнаю,вчера гинекологиня сказала что немного приспустилсяimage
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а ПДР на какое?)))
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
у меня при таких же симптомах + я выше комментировала свои ощущения живот уже опустился и малыш зафиксировался в тазу..
Неужели уже скоро???!=)
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
скоро!))))))))) класс!)))))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
ураааааааааааааааааааааааааааа=)
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

наслаждайся пока безделием! поспи поешь чего хочеться!

потом все по другому будет!))))

0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Я незнаю,мой гинеколог сказал что приспустился а я не пойму,вроде норма так же
0
14.01.2011
Санкт-Петербург

Это сейчас у всех так))

У меня тоже простреливает промежность временами (особеннго после домашних дел).

Одно могу сказать - скоро все мы разродимся:))

0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Оля! все аналогично! А что, это предвестники?
я ночью еле-еле переворачиваюсь ночью с бока на бок,а уж тем более встаю в туалет.. примерно каждые 3 часа...(((
рези в паху и области лобковой кости. Поясницу тянет уже дня 3. Вчера боль уходила в ноги... я аж напугалась. Но было всего 1 раз... 
крестец отваливается. 
Что, рожаем скоро?)))
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да да)) пенсия - не то слово. чувствую себя человеком с ограниченными возможностями.

седня была на приеме, доктор мой веселый сказал пока сидим и вылезать совсем не собираемся.

0
13.01.2011
Приколы наших врачей! 37 недель!!!!

Похожие записи