Войти
Мама девочки (16 дней), планирую беременность Орел

День выписки!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я в день выписки, а точнее в момент выписки плака от счастья)))))) Такие трогательные моменты image
Отличные фотки)))

 

0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
эх до боли знакомые и родные места)))))))))))))))))))))))))как в песне у митяева но есть такие дома волшебные.................где получают отцы детей)
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Спасибо!!!Я плакала от счастья когда родила и обзваниала!А в день выписки почему то нет,хотя думала что буду!
0
19.02.2011
Санкт-Петербург

такие все счастливые!!!особенно муж)))

здоровья вам крепкого!!

0
19.02.2011
Высыпания! Соска чудо-ромашка!!!

Похожие записи