Оля Мама девочки (16 дней), планирую беременность Орел День выписки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама мальчика (15 лет) Москва Я в день выписки, а точнее в момент выписки плака от счастья)))))) Такие трогательные моменты Отличные фотки))) 0 19.02.2011 Ответить валентина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел эх до боли знакомые и родные места)))))))))))))))))))))))))как в песне у митяева но есть такие дома волшебные.................где получают отцы детей) 0 20.02.2011 Ответить Оля Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел Спасибо!!!Я плакала от счастья когда родила и обзваниала!А в день выписки почему то нет,хотя думала что буду! 0 19.02.2011 Ответить Юлия Санкт-Петербург такие все счастливые!!!особенно муж))) здоровья вам крепкого!! 0 19.02.2011 Ответить Высыпания! Соска чудо-ромашка!!! Похожие записи Выписка 🥰 Выписка 😍🥳🌸 Выписке быть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💪🏻 Выписка На выписку и не только.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027