Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

ночной сон!

Ирина
Миланочка, 15 лет 8 месяцев Брянск

У нас была такая же проблема и не знала уже что и делать, даже к маме переехали, сама вымученная, а мужу рано на работу....спрашивала совет у всех, но ничего не помогало, когда будила она капризничала и заходилась, давала спать- то вечером и до утра 6 или 7 часов не спали, она ночью передремит 20-30 минут и опять в гульки. Мы даже на балкон выходили, но только уснет я ее занесу в комнату, раздену, она тут же просыпалась.

А в один прекрасный момент сама заснула в 20.00 и я с ней легла, думая что опять придется ночь развлекать, но нет мы проспали с ней до 7 утра прекрасно- обе выспались. И на следующий день после 20.00 старались развлекать всей семьей, она уснула в 23часа, вот как-то так сама постепенно и стала входить в режим. Очень надеюсь, что это надолго!

Старайтесь вечером больше забавлять и купайте днем, есть дети после купания в сон, а как моя есть, что им это придает больше бодрости.

Терпения вам и вашим близким!

0
20.02.2011
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и мы такие же...днем спим как ангелы после каждого кормления, а как ночь то начинается.... покушать, газики...

привыкаем!!!!!

правда я мужа попросила одну ночь и он даж мне поспать...сам следил за ней... будил только на кормление!!!

кстати малыши затихают на животе у мамы или у папы.... покрайней мере наша очень любит так лежать!

0
20.02.2011
Оль, моей дочке 10,5 месяцев, а она до сих пор плохо спит по ночам. Просыпается часто. То покушать, то покачать её. Мы ещё НИ ОДНОЙ ночи не спали как положено. Правда, орагнизм уже привык к такому ритму и реагирует на это более спокойно, но всё равно тяжело. А в первые месяцы вообще караул был. Она у меня по целому дню могла толком не спать. 
0
20.02.2011
Лиля
Амир, 16 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Уфа
Ну тебя прям сразуи надо, чтоб твоя ноаорожденная дочь и спала ночью?))) все так хотят) мы начали более-менее спать после 4-5 мес. И не надо лЯлю мучить, она еще совсем мала. Спи с ней вместе пока. Привыкай. Это ребенок)))
0
20.02.2011
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль
мы купаем позже намного)))он у нас засыпает в 23.00 или в 23.30 и просыпается тока в 05.00 или в 06.00)))
0
20.02.2011
Оль,и моя просыпалась,это возрастное.Хотя у некоторых и  в год похо спят.В месяц уже должна спать лучше по идее...
0
20.02.2011
Надюша
Настенька, 15 лет 5 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяцаИлюша, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород
У нас тоже после часу ночи каждые два часа кушать просыпается и ничего не можем сделать.даже если вечером не спит несколько часов...
0
20.02.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
я не пеленала ни разу, моя как раз плохо спит если пеленать. а так дрыхнет ночью по 4 часа не меньше.
0
20.02.2011
Соска чудо-ромашка!!! Наша покупка!

Похожие записи