Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 6 месяцевМайя, 7 лет 10 месяцев Орел

1 месяц!!!

Анна
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРадомир, крестный сын, 18 лет 2 месяца Москва
ой, да! как я вас понимаю... так жалко, когда они кряхтят, пищат. моя вот  тоже в коляске спит. седня погода мерзкая, так я вынесла ее на балкон. теперь вроде как есть возможность поспать и у меня - но не тут-то было. Щас швабру, пылесос в зубы и вперед!!! А потом еще утюг, плита и т.д.
0
05.03.2011
как у нас все  похоже...вот я сегодня  тоже  жду   маму...чтобы  поспать  хоть на  пару  часиков  большеimage
0
06.03.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 4 месяца Орел
Ольк, я тоже была замученная в первый месяц, но с наступлением второго все начало меняться в лучшую сторону. У дочки прошли колики, есть стали через 2-3 часа, а ночью был перерыв в 6-8 часов, она стала спокойнее и могла долго лежать одна играться. Ходила тогда с синяками тоже, но с улыбкой на лице))) Сейчас тоже стало не легко, но по другим причинам. Это я к тому, что скоро ты привыкнешь, Лерочка будет лучше себя вести и все будет нормуль))))
0
05.03.2011
Katya
Леночка, 15 лет 6 месяцев Кишинев
мне бы твои 1,5 часа, моя с 8 утра до 14,00, а иногда и до 19,00 никак не уснет, все время на руках, задолбала!! так, что у тебя еще цветочек растет.
0
05.03.2011
Колики!!!SOS Урчание в животе!

Похожие записи