13 лет

Поменялся график сна!!!

Олечка привет!))) Я с дочкой тоже сейчас у родителей. Мы просто не успели доделать ремонт у себя дома. Сейчас там хлопочет муж. С одной стороны, родители и сестра очень помогают. Но и они от нас устают и тогда срываются на мне, что я плохая, как я справлюсь с Машей одна. В такие минуты собралась бы и махом свалила к себе. В минуты, когда у нас все мирно, но им надо по делам и меня оставляют с Машей одну, я начинаю паниковать, что одна с ней не справлюсь. И хотя, в итоге я справляюсь с ней хорошо, меня это беспокоит. Поэтому думаю, как только наш папа прилепит к стенам плитку, надо нам ехать к нему.
15.04.2011
Оль кстати ну как у вас Лерочка после крещения поспокойней стала?
12.04.2011
Свет знаешь да,мы еще к мужику ходили он нам животик выговаривал,помогло
12.04.2011
Ой ну хорошо!!! тьфу-тьфу...Растите здоровенькими!
12.04.2011
Оль, с ты еще сл свекровью живешь, хоть какая помощь. Сложнова-то с малышами, но все справляются))) А кто с двойняшками? Вот тут-то тяжело!!!
12.04.2011
а я с двумя целый день :)) коляска двойняшковая в лифт не пролазит - из машины ежедневно достаю, собираю, потом разбираю.. детей на руках выношу в конвертах (а они у меня по 5,5 кг плюс одежка) с 14 этажа. в магазин с такой коляской не зайдешь, так что никаких "глаза почесать". нам никто не помогает постоянно, только свекровь набегами. муж устает и ночью детей просто физически не слышит, но иногда я его расталкиваю. спим мы не больше 2-3 часов (даже ночью), потом кормимся. вот только кормить двоих это не пол-часика, так что следующее кормление приходит через пол-часа после завершения предыдущего. :) ну как? полегчало?? удачи!!! 
12.04.2011
а муж не хочет к вам переехать....всетаки третий этаж без лифта тяжеловато)))
12.04.2011
ну а другие как справляются?у нас родители за 40 км от города живут......живем на 5 этаже...ничего все нормально и гуляем и раньше нормуль гуляли,и папик наш на работе часов до 8. у меня подруга жила с мамой первые 5 мес,типа сложно с ребенком,но потом переехали в свою кв и наоборот грит намного легче одной с ребенком.а так конечно ты привыкла что мама есть но эт не дело на мой взгляд
12.04.2011
Так приятно! Ужас!