13 лет

Руки!

У меня так с первой дочкой было,просыпалась с диким криком.Я уж точно не помню,когда это закончилось,примерно года в два.А до этого времени она по ночам начинала так орать,что я сама пугалась.Трясла её ,чтоб она проснулась,а она уже успевала так нареветься,что проснувшись все еще плакала "на автомате",а потом ещё пол часа всхлипывала.Могла иногда и днем так проснуться,но реже.Я даже боялась её в сад отдавать.Потом ,конечно,такие истерики прекратились,но спит она до сих пор чутко и беспокойно,хотя нам скоро 8.Может за ночь несколько раз с кровати упасть,т.к. крутится во сне.Если ночью открыто окно и на улице залает собака или сигнализация,сразу просыпается и начинает проситься к нам в постель.
20.05.2011
Попробуйте начать пеленать с одной ручкой, а вторую до засыпания придерживать.
20.05.2011
Меня до 5 месяцев пеленали...потому, что когда спать, руки мешались мне.... так, что не переживай, у каждого малыша это индивидуаьно, потерпи)))
20.05.2011
У нас тоже самое, ночью в спальнике, а днем пеленкой заматываю... Иногда как вы, глаза пока не откроем не перестаем плакать... а нам через5дней будет 4 месяца... Но я вроде смирилась, думаю с возрастом пройдет, бывает и хуже. Крепитесь, удачи image
20.05.2011
прикол! а вот и мы!