Я конечно тут не одна такая,но все же задаю вопрос уже изношенный,так поехали,пора приобретать стульчик для кормления,хочется трансформер,т.к. он и дальше пойдет как столик и стульчик
но отзывы пишут разные про него
но отзывы пишут про него разные,что не устойчивы и т.д.,предлогают вот такие

но унас таких в городе я не видела.Может кто знает проверенные сайты,где можно приобрести через инет?Или же купить простой стул для кормления,но до скольки они идут простые до года?

Девочки подскажите,что брать то?
но отзывы пишут разные про него
но отзывы пишут про него разные,что не устойчивы и т.д.,предлогают вот такие 
но унас таких в городе я не видела.Может кто знает проверенные сайты,где можно приобрести через инет?Или же купить простой стул для кормления,но до скольки они идут простые до года?

Девочки подскажите,что брать то?