помогаем маме на кухне


мама наконец купила пластелин,он её заинтересовал


это мы песни поем,уши закладывает от писка
очередные косы


помогаем маме на кухне


мама наконец купила пластелин,он её заинтересовал


это мы песни поем,уши закладывает от писка
очередные косы


красооота!! не срывает резинки? Плей до наш тоже любит, и я разделяю эту любовь, потмоу что он засыхает и легко сметается при размазывании) и таааакой приятный на ощупь) классная яркая кухня, просто супер!
какая прелесть))) а моя все с головы снимает и плачет, когда пытаюсь хвостик завязать, уже и к зеркалу ее водила, показывала какая она красивая, ни в какую не хочет(((( когда же я уже смогу доче красоту наводить?
Класс;) Я по кругу тоже один раз заплела. Но у меня другой вопрос- она спокойно сидит и ждет, пока заплетают???? И не снимает резиночки? Моя всё пытается с головы стянуть:(
Сидит спокойно,если посожу,это если красивое делаю,а если так просто 2 хвоста,то делаю на ходу
снимает временами,чаще когда дома,т.к. бесится и задевает их
Ох, вот вы обрасли! Суперские прически.))
Нам есть к чему стремиться )))
красивые косы, красивая кухня.
надо своей достать пластелин , может увлечет