что с сайтом?
Наташ я не могу просмотреть ленту развития нашего возраста,мне открывается от 13 июня и все,с разных компьютеров.Ленту сообществ открывает как надо,ленту друзей показывает сегодняшнею ,а ленту развития от июня,не могу просмотреть даже новости
0
27.07.2013
Ответить
опссс, зашла глянуть, а у меня лента развития от 15го июня, и аватарок нет, глючит значит
0
27.07.2013
Ответить