Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Орел

Про сад!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Оль, наберись терпения, все наладится! Самое главное, чтобы не болели. У нас проблем с садом нет. Насте очень нравится, но она у меня очень контактная и дружелюбная, с первого дня у нас все пошло как по маслу. У нее там уже 2 постоянные подружки появились, а перед выходными нам с папой объявила, что у нее есть жених. Надо было видеть выражение лица у мужа)))))). 

Единственное но, это болезни. 2 недели в саду, неделю на больничном. Только вот перед НГ проходили 2,5 месяца без болезней. Сейчас вот тоже дома сидим с соплями и кашлем.

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Да Наташ это хорошо,когда дружелюбные.Лера со своими тоже подружками и друзьями дружелюбная,а вот с чужими не такая.Терпения это точно побольше.
Вот Настена молодец,женихи это хорошо))))
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
у нас такая же история, вот точь в точь. каждое утро я орет, никакие уговоры не помогают, я как партизанка сбегаю. прочитала, что надо ребенку давать в сад любимую игрушку... ага, конечно- Дима давай танк возьмем в сад, он тут же бежит этот танк зарывает в игрушки, чтобы не брать.
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Наташ мне кажется мы скоро всю карзину будем брать с игрушками,мне кажется она там даже не играет с игрушками.Просто если она сказала что не нравиться значит нет,даже нянечка все говрит что уже долго ходит,а все не привыкнет

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
еще пару лет потерпи))) скоро в школу
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Оль, все таки дело в воспитателях. Как бы они себя не вели при общении с тобой, ребенок реагирует намного тоньше. У нас было 2 воспитателя с самого начала. Обе Мане нравились. Потом одна уволилась. Уже больше 2-х месяцев, а ребенок ее все вспоминает, говорит, что она вернется. А вот новую воспитательницу не любит. Без удовольствия идет утром. И не одна она. У знакомых ребенок не хочет в сад идти с ее приходом.

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Та же фигня у нас. Нет любви к саду, болеем, сейчас еще и аденоиды воспалились. Не все идет так как нам мамам хочется к сожалению( 

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Терпения и сил нашим деткам на борьбу с болячками,бедные страдают тоже от этого.

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Ялта

мы уже так ходим полгода при том, что болели один раз всего и то не серьёзно - орви с температурой 37,5 максимум... психолог сказала детсадовская - мамина доця, у неё ж весь мир в маме, вот ей и ничего не мило, пока не перерастёт этот период...у нас правда ора дома по утрам нет, может от того, что до обеда моя кроха всего, - нежно стараюсь всегда в шуточной форме придумывать, отвлекать...

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже самое.... и тоже с свекровью сидит дома (кстати тоже бабушка Галя)), в сАД совсем не хочет ходить.. да а я сама не водила бы её... В саду 3 дня ходит, потом болеем.... 

0
05.03.2014
3 года привет с полей!

Похожие записи