Здравствуйте девушки.может есть из Вас беларуски которые проживают в России и рожали тут же .Вы получали какие-то выплаты ?пособия ?
работаю официально много лет ,есть регистрация ,СНИЛС ,омс .муж гр-н России
спасибо за ответы 🌸
возможно не в тот раздел разместила простите