Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 18 неделя Чебоксары

Пособия и выплаты по рождению ребенка

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Он может получить единовременную выплату по рождению ребенка и, если уйдет в отпуск по уходу за ребенком, то может ежемесячно получать пособие.

Правда Вам все равно нужна будет справка из собеса по месту Вашей постоянной регистрации, что Вы данные пособия не получаете.

0
30.01.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
да я это предполагаю, что с меня все равно все справки нужны будут. А если не уйдет в отпуск по уходу за ребенком, мне придется встать на биржу все равно?
0
30.01.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Зачем на биржу? Все пособия оформляются в собесе
0
30.01.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

запуталась значит. Точно в собесе. Это я с первой просто на бирже стояла и мне запомнилось что с биржи что то там. Вспомнила теперь да, что в собесе оформляют. Там если не ошибаюсь просто заявление пишешь.

0
30.01.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не просто заявление, а полный пакет документов, включая справки с работы мужа

0
30.01.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
ну понятно дело, не правильно просто написала.
0
30.01.2015
Вопрос к знающим закон об образовании По сокращению

Похожие записи