Войти

Пособия и выплаты по рождению ребенка

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Он может получить единовременную выплату по рождению ребенка и, если уйдет в отпуск по уходу за ребенком, то может ежемесячно получать пособие.

Правда Вам все равно нужна будет справка из собеса по месту Вашей постоянной регистрации, что Вы данные пособия не получаете.

0
30.01.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары
да я это предполагаю, что с меня все равно все справки нужны будут. А если не уйдет в отпуск по уходу за ребенком, мне придется встать на биржу все равно?
0
30.01.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Зачем на биржу? Все пособия оформляются в собесе
0
30.01.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

запуталась значит. Точно в собесе. Это я с первой просто на бирже стояла и мне запомнилось что с биржи что то там. Вспомнила теперь да, что в собесе оформляют. Там если не ошибаюсь просто заявление пишешь.

0
30.01.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не просто заявление, а полный пакет документов, включая справки с работы мужа

0
30.01.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары
ну понятно дело, не правильно просто написала.
0
30.01.2015
Вопрос к знающим закон об образовании По сокращению

Похожие записи