Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пушкино

Всё, и у нас теперь зубик!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

ухтыыыыыы!!ну неужели он решил вылезти и осчастливить мамку?!))))))))))))))))))УРЯ!!!!!!!!!!!

МЫ вас поздравляем!!!!!!!!!!!!image

На ПЕрвый зубик дарим такую серебряную ложечку вам)))

image

0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет) Пушкино

)))))))))) Спасибо)

Вроде второй на подходе)

0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
урааааааааааааааа imageпоздравляем! ))))
0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Пушкино
урааааа)))
0
05.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Поздравляю вас!!!!image
0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Пушкино
Спасибо, тёски))
0
05.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
поздравляем!!! Мама нарядная такая)))
0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Пушкино

ага, спасибо)

должна же хоть на ДР мужа быть не лохматая и не злющая)))) хихи))

0
05.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
image
0
05.12.2010
Не понимаю ПОЛГОДА!!! и фоточки... :)

Похожие записи