Войти
Оля
40 лет Пушкино, Россия
На сайте с 11.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
27
записей
10
друзей
0
подписчиков
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
ОПРОС для тех кто на ГВ и СВ

Девочки, такой вопрос: до какого возраста вы планируете кормить грудью?

Понимаю, что на это влияют несколько факторов, но пусть в этом опросе единственный фактор будет ваше желание.

Мне реально очень интересен настрой мамочек!!!

Оля
Милена, 16 лет Пушкино
Дневной сон
Скажите, сколько ваши детки спят ДНЕМ в 4 месяца? Можно в сумме или по частям)) Моя часа три отсилы... Зато ночью часов 11 спит!
7
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
4 месяца!!!

УРА!!! Уже 4 месяца нашей дочке! {#child_@2005}

Совсем большая)) Всё умеет, что надо по возрасту, но НИКАК не хочет переворачиваться :( {#super_smilies054}

Торопить не буду, захочет, перевернется!{#angel}

image

Уснула на маминой кровати {#Zzzz}

5
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
О приятном

Скоро расцветет!!!!!!!!!!!!!! (она ни разу не цвела за 5 лет...)

image

Я несказанно РАДА! И любуюсь каждый день на неё)))

P.S. За цветами я вобще не ухаживаю, просто поливаю иногда... Наверное, цветоводство у меня в крови)))))) {#129}

image РАСЦВЕЛА ТАКИ! :)))
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
РОМАШКА

Девочки как быть?

два педиатра прописывали поить ромашкой. один сказал что ни в коем случае.. свекровь тоже запрещает (она врач). моя мама говорит что эффект есть, микробы убивает при простуде..

я промываю нос теплой ромашкой и даю пол ложки в ротик. у дочки насморк и горло красное.

КОРОЧЕ, ЧТО делать - давать или нет? и ПОЧЕМУ?

6
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
Прошел год...

Ровно год назад 18 октября я узнала, что беременна. Совершенно была к этому не готова, не понимала, что меня ждет, одним словом была ошарашена!

Потом была бесконечная беременность... и всё-таки всё закончилось РЕБЁНКОМ))){#denis02}

image

4
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
СМЕХ!

Дочка по-моему начала смеяться!!!!!

Я не могу разобрать, потому что когда её смешу, то она начинает икать! Вроде смеется, а вроде икает)))

Так прикольно))) но лучше бы просто смеялась..

Но пока только так

Интересно почему так?

P.S. Смеется Милена на слово "ПА-ТИ-МУ" (производное от "ПОЧЕМУ?")

{#laught2}

Здесь не икает!))))))))))

3
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
А вот и видео! Акробаты

Милена совсем не хочет переворачиваться никуда, ленится, и папа решил её потренировать, вроде все целы))))

2
Оля
Милена, 16 лет Пушкино
Подросла!

Вот такой мне её принесли в роддоме, наш первый вечер вместе)) Мать то непутевая, вместо того чтоб дочку кормить, начала её фоткать! Первая её фотография:

image

Мне она казалась самым прекрасным ребенком в мире!{#girl}

А вот теперь она такая, сегодняшнее фото:

image

Мой слоник!!!!!!!!!!!{#super_smilies086}

9
Милена
16 лет