Девочки, такой вопрос: до какого возраста вы планируете кормить грудью?
Понимаю, что на это влияют несколько факторов, но пусть в этом опросе единственный фактор будет ваше желание.
Мне реально очень интересен настрой мамочек!!!
Девочки, такой вопрос: до какого возраста вы планируете кормить грудью?
Понимаю, что на это влияют несколько факторов, но пусть в этом опросе единственный фактор будет ваше желание.
Мне реально очень интересен настрой мамочек!!!
УРА!!! Уже 4 месяца нашей дочке! 
Совсем большая)) Всё умеет, что надо по возрасту, но НИКАК не хочет переворачиваться :( 
Торопить не буду, захочет, перевернется!

Уснула на маминой кровати 
Скоро расцветет!!!!!!!!!!!!!! (она ни разу не цвела за 5 лет...)

Я несказанно РАДА! И любуюсь каждый день на неё)))
P.S. За цветами я вобще не ухаживаю, просто поливаю иногда... Наверное, цветоводство у меня в крови)))))) 
РАСЦВЕЛА ТАКИ! :)))Девочки как быть?
два педиатра прописывали поить ромашкой. один сказал что ни в коем случае.. свекровь тоже запрещает (она врач). моя мама говорит что эффект есть, микробы убивает при простуде..
я промываю нос теплой ромашкой и даю пол ложки в ротик. у дочки насморк и горло красное.
КОРОЧЕ, ЧТО делать - давать или нет? и ПОЧЕМУ?
Хотим показать вам что мы умеем!
Ровно год назад 18 октября я узнала, что беременна. Совершенно была к этому не готова, не понимала, что меня ждет, одним словом была ошарашена!
Потом была бесконечная беременность... и всё-таки всё закончилось РЕБЁНКОМ)))

Дочка по-моему начала смеяться!!!!!
Я не могу разобрать, потому что когда её смешу, то она начинает икать! Вроде смеется, а вроде икает)))
Так прикольно))) но лучше бы просто смеялась..
Но пока только так
Интересно почему так?
P.S. Смеется Милена на слово "ПА-ТИ-МУ" (производное от "ПОЧЕМУ?")

Здесь не икает!))))))))))
Милена совсем не хочет переворачиваться никуда, ленится, и папа решил её потренировать, вроде все целы))))
Вот такой мне её принесли в роддоме, наш первый вечер вместе)) Мать то непутевая, вместо того чтоб дочку кормить, начала её фоткать! Первая её фотография:

Мне она казалась самым прекрасным ребенком в мире!
А вот теперь она такая, сегодняшнее фото:

Мой слоник!!!!!!!!!!!