У кого нибудь в садах стоят веб камеры,с доступом к просмотру для родителей?
Если нет, думали ли вы внести такое предложение на род собрании?
Ведь такая классная вещь!
У кого нибудь в садах стоят веб камеры,с доступом к просмотру для родителей?
Если нет, думали ли вы внести такое предложение на род собрании?
Ведь такая классная вещь!
если вдуматься,то,конечно,мне неприятно. но и за мной подсматривают - везде стоят камеры. хотя,в принципе,я об этом не думаю. правильно Рита ниже говорит,если ты профи,то скрывать тебе нечего. Надеятся на порядочность,внимательность и обязательность воспитателя я бы не стала,если есть возможность самой видеть,что происходит с ребенком. Сколько было случаев жестокого обращения и тд. Детки сами рассказать не могут, могут быть запуганы и тд и тп. Честным и порядочным ничего не будет,кроме легкого дискомфорта первое время (а потом привыкнут),а остальным будет стимул работать нормально.
Свет,спорить бесполезно. мы в данном случае находимся на разных сторонах баррикад. Нет,не значит,что "все такие и тд" - но,доверяй,но проверяй. И я,как мама,конечно за.
Опять же,и за нами,в офисах также следят.
Вообщем, в бесплатном саде их и так не поставят и остается только надеятся на порядочность воспитателя,а в платном - где и зарплата лучше и условия - найдут такого воспитателя,который согласится на эти условия.
ну здорово, для ребёнка.А младшего дошкольника-которому 1год и пару месяцев в период адаптации, представляете какой врспитатель будет? В мыле просто....Я если чесно против камер, они хорошо в часных детских садах, там детей поменьше!
Насть,я с тобой не согласна. Что значит слежка за детьми - ты же смотришь за ним,когда он в поле зрения.
Насчет остального - да,ты ничем в данный момент помочь не можешь,но можешь позже поговорить с ним (ну хоть как то хотя бы знать,где проблема и в каком направлении двигаться) - поговорить с воспитателем,чтобы обратила внимание на ту или иную проблему,поговорить с родителями обидчика и тд. Ну это же лучше - знать,чем ничего не знать.
А про "хороший воспитатель сам скажет" - ну хороший скажет,а не хороший?