Не хочу показаться какой нибудь идиоткой, пускающей слюни из за такого пустяка,но все равно прикольно))


Не хочу показаться какой нибудь идиоткой, пускающей слюни из за такого пустяка,но все равно прикольно))


тут обычно бывает так - в модном журнале публикуют "гардероб Кэйти в такой то поездке" с указанием марок одежды. На следующий день эти платья раскупаются под ноль))) Поэтому дизайнеры молятся,чтобы она у них что нибудь купила)
или ты покупала в дорогущем бутике или Кейт достаточно демократична в выборе одежды?)
я буквально на днях читала в 7 днях статью об этом "эффекте Кейт", все то, что ты рассказываешь
ну как не хвастаться? Кейт уже удостоена общественного признания, как девушка с хорошим вкусом. Получается, и ты такая, в смыле общественнопризнанная ))
А платье, повторюсь, классное!
спасибки за комплименты))) на самом деле,мне просто было нужно найти желтое платье на свадьбу,которое я потом еще смогу пару раз хоть надеть (чтобы оно было не слишком уж "в стразах") - и вот на это наткнулась случайно,прям порадовалась)
Я вчера смотрелафото с Кейт и думаю где ж я это платье видела :)указывается у тебя на фото :)
вот это да!!!! и какого же модельера предпочитают эти принцессы?
спасибо! ну у нее фигура конечно получше - но все равно приятно))