Да,забыла написать - очередной прикол с ведением беременности))
Моей подруге (на почти таком же сроке,как у меня) - забыли назначит узи в 12 нед)) А,че,бывает,забыли. Сказали потом приходите в 15 - ну ниче,что попозже,так тоже посмотрим)) Правда потом позвонили,переназначили.
Так вот,была у нее гостях,говорю,у меня уже 16 полных - а она - ну так ты была у мидвайф?
???? А что,надо?
Ну вообще да,по правилам. А ты что - не читала,в карточке это пишут.
Так мне карточку на руки не выдали!!! После послед узи сказали отдать на ресепшен в госпитале.
?!?!?!?
Звоню в госпиталь вчера (это у меня уже почти 17 нед) - говорю,у меня нет мидвайф аппойнтмент. - Ой,а что,вам не назначили?!?!
Нет, млин,не назначили. Ой,ну у нас мест тут нет,звоните к своему ГП,там должна быть приходящая мидфайф.
Звоню.
В ГП говорят - мест нет,приходите 15 января.
А ниче,что 15 января у меня будет около 19 недель??
Ну... тогда давайте просто к ГП вас запишем. На 8 января.
?!?!?!?
Ну ладно,приходите 28 дек в 8 утра - может вас в живую очередь запишут. Да,и не забудьте карточку принести.
А карточка в госпитале (хрен знает где). Это хорошо,что я на машиние,а если бы нет - я бы кого нить разорвала - туда ехать час на общ транспорте.
Поперлись туда вчера с Верой........ Пришла - дали карту,говорят,а в госпитале вообще не будет больше мидвайфов, вы должны звонить сами и букировать
А КТО МЕНЯ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИЛ?!?!?
Ну,извините.
Ну вообщем да,чужая большая голова не дает покоя моим ногам))
Дальше лучше - прихожу домой,сажусь читать карту. Результатов узи в ней нет. Должны они там быть или нет?!
неужели потеряли...