Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Прелести третьего триместра.

12
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Оля как же я тебя понимаю) у меня голова болела наоборот в первом триместре,каждый день недели три точно. Прошло само,подсказывает мне что-то что это гормональное) мне парацетомол детский помогал в самые ужасные дни
0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Жень,это ужасно просто..я не могу ничего толком делать,хожу,как амеба..  неужели такая перестройка гормональная((  ну тут только ждать остается,может пройдет..   да,мне тоже все тут врачи разрешают только парацетамол. 
0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
видимо да(((( я и полотенце на голову клала, и в темной комнате лежала и гулят ьпыталась и кофе пыталась,ничегошеньки не помогало(((
0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
абсолютно ничего. мне еще тут посоветловали капустный лист к голове прикладывать))) вот зрелище прикольное. но попробую,вдруг поможет!
0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
попробуй) иногда помогает) мне не помогло))
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лондон
Мучаюсь мигренями с лет 12 , так что могу представить что это такое, в первую беременность вообще не было, это был кайф !!!! Потом возобновились . В первый и второй триместр 2ой беременности вешалась просто по 5 дней длились!!! Сейчас легче стало. Дали мне направление к неврологу специалисту по мигреням , сходила .... А толку. Сказали во время беременности нет средства, кроме как парацетамол!!! И избегать определенных продуктов ( сыр, кофе, соленое , красное вино ) и сказали прийти после беременности! Мигрени во время беременности могут пропасть совсем или же наоборот обостриться, в моем случае было оба варианта!!! У меня кстати тоже только левая часть болит !!! Были моменты хотелось в буквальном смысле биться головой об стенку ! Так что ты не одна ! А вообще вторая беременность намного сложнее, поскорей бы родить!!!!! Держись!!!! Прорвемся !!!!
0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо - как хорошо,когда есть кто-то,кто тебя понимает - как это ужасно(( Вот у меня уже две недели - была сегодня у аккушерки - она сказала,что когда так долго,врач может уже прописать какие то болеутоляющие.. но я наверное не буду просить,буду терпеть. кофе пить перестану,а то пила.  у меня тоже до 1Б были проблемы с сосудами,но они выражались не мигренями,а другим типом боли,а после 1Б прошло начисто все! И вот 2Б все назад развернула,ну правда,мигреней у меня не было,а теперь вот есть.. да. еще немного потерпим)) аккушерка сегодня обнадежила,что может и не будет болеть прямо до родов)) может и пройдет раньше. но мне кажется,это она просто поддержать меня хотела)
0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Лондон
Оля, сходи к джипи,объясни,что болит КАЖДЫЙ день. я вчера смотрела фильм об акушерках,там шел разговор о так называемом токсикозе третьего семестра, голова может болеть из-за этого. это резкий скачок в давлении. у меня тоже болела,но не каждый день.
0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
скажу конечно. давление нормальное,я его меряю.
0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Великий Новгород
...были в первую Б. сильные мигрени в 3м триместре, мне выписывали препарат янтарной кислоты - лимонтар (улучшает мозговое кровообращение)... помогло 
0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо
0
10.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов
Оля, нам остается только терпеть. Увы, дети не даются просто так(( У меня тоже куча "приятностей", связанных с беременностью(( Так что могу только позавидовать девушкам, кто зачал, выносил и родил, не заметив как)))))видимо, у нас иная судьба. Так что крепись, мать. Все временно. Ты справишься)
0
10.04.2013
Я не очень много ною?)) Тут еще накопилось. Так то!))

Похожие записи