3 месяца сегодня
Только что ездили взвешиваться

Вес 8500
Рост не знаю,думаю около 65,но бодики покупаю на 9-12 мес.

Стало с Гавришей по-легче, колики прошли,установился режим. Спит через каждые 1.5 часа по часу днем и ночью до 9 где то,просыпаясь где то в 4 и в 6 на покушать. Спим вместе.
Спит почти всегда на животе, уверенно держит голову из положения лежа на животе. Пока осознанно не переворачивается. Пытается дотянуться ручкой до игрушки и сразу же тянет в рот.
Из положения полусидя толкается головкой и плечами вперед - очень хочет сесть. А больше всего любит "ходить". Обожает,когда мы его ставим на ножки и он активно ими передвигает.Я знаю,что это не полезно,мы делаем это изредка.
Стало лучше с покаками, происходит это чаще - раз в два дня,а то и чаще.
Мы переехали из люльки в прогулку,тк в люльку не влазим. В карсите он тоже в плечах не помещается,может от этого так не любит ездить в машине (а мы ездим почти всегда,поэтому для меня это вечный стресс). Но надо ему привыкать,других вариантов все равно нет.
Активно потекли слюни.
Улыбается довольно много,иногда смеется в голос. Конечно,любит игрушки и мобиль. В шезлонге сидеть особо не хочет.
Вот такие мы

