Мы приехали
Были в Италии 3 недели.
Отдыхать,не работать,конечно,море-солнце-мороженое килограммами.
Отдых был омрачен тем,что были мы там с родственниками. Это был последний раз,когда я позволила себе эту роскошь. Подрабатывать под чужое настроение и делать при этом вид,что все нормально удается мне с большим трудом. Это просто не мое. Поэтому так мы больше не поедем.

В Италии я ела 3 раза в день,плюс два десерта и пару раз мороженое - это в день! И не поправилась ни на грамм - вот это талант))) Я не знаю,за что мне такое счастье и в чем тут секрет,но так и было!
Зато в Лондон я вернулась с каким то перебоем в давлении. Никогда не страдала пониженным - а тут такое низкое,еле ползаю,постоянно хочу спать,сил нет ни на что. Не знаю,с чем это связать,но купила уже железо,думаю,может гемоглобин понизился...
А в Лондоне уже осень - мы гуляли сегодня в куртках((
lalichka
Оля, с возвращением!! с родственниками так))) я тоже зареклась в этом году! зато Гавр какой довольный-загорелый!!! и десертов наелась не в ущерб себе! в каком именно месте отдыхали?
28.08.2014
Ответить
Ольга
привет! были в Червии (это не далеко от Римини). Гавр выгорел,стал еще белее))
28.08.2014
Ответить
Tatjana
ну Гавр:) так изменился, класснючий мальчик. А с погодой да, я сама когда в начале августа прилетела после 30 и 34 мне здесь так холодно было, сейчас опять втянулась..
23.08.2014
Ответить
Natalia
Вот это мужчина!!! Красавчик-блондинчик!Мы решили, что и с друзьями не поедем отдыхать, т.к. у всех разное настроение и желания.
22.08.2014
Ответить
Улитка
Ой какой Гавр хорошенький.. Не мальчик, а бабушкина радость. Тьфу-тьфу-тьфу..Оль, просто организм грустит и просится назад в солнечную Италию )))Я бы тоже хотела узнать секрет отдыха с родственниками, может кто подскажет. Потому что это скорее работа, а круглосуточно улыбаться — щеки болят )))
22.08.2014
Ответить
Ольга
спасибо,а почему бабушкина?)) у бабушки там было аж 4 радости — она не знала, как разорваться)) Вот полностью согласна — отдых с родственниками — это работа,а ни фига не отдых.
22.08.2014
Ответить
Улитка
Потому что когда дети такие аппетитные, в складочках и со щечками — бабушки довольны и спокойны, и не пристают, что их внуков не докармливают :-)
24.08.2014
Ответить
Юлия
Главное, не принимай железо вместе с кальцием. Ни то, ни другое не усвоится. Т, е.с молочкой на завтрак не стоит.И как ты так не поправилась? Плавала? Может, за этот счет?
22.08.2014
Ответить