15 лет

Гыыы ))

у меня тоже было много поводов "потерпеть еще денек", теперь мучаюсь :(  Млжет тожк пока сходить в парикмахерскую? что время то зря высиживать?
09.06.2009
:) Приятная свербилка!!!! Мы сидим- нравится нам внутри...про постричься думала, но возникает вопрос, удобно потом будет? У меня волосы отросли :) Форму придать конечно можно, но коротковато получится, когда рефлексы проснуться, как бы без волос не остаться
09.06.2009
у меня есть подозрение,что,помимо рефлексов, после 3 месяца еще и сами волосы начинают у некоторых вылазить из за гормональной перестройки. вот тада, возможно,придется делать еще короче... а мне надо форму придать, а то бесформенная какая то стала..
09.06.2009
:))) это прелестно, приятно и полезно!!!! Главное испортить невозможно, а то я проэкспериментировала тут с покраской...ой ой ой...никому не пожелаю! Вместо родного, стала чернявой..хихихи
09.06.2009
Олечка,не ты одна такая. Мне четверг на прием,и я думаю,что оттуда уже не вернусь. А у меня в четверг сразу после врача перикмахерская)))) Я уже думаю,надо будет уговорить в четверг не рожать,А хотя бы в пятницу)))
09.06.2009
О! )))) а я в день родов сидела думала - подтекают воды или отходят - ехать на работу или в роддом))))))) а так - раз пока ниче нет - почему бы и не сходить? потом некогда будет )))))
08.06.2009
)))))) а тут как специально начало что то тянуть внизу живота. но правда четко в одном и том же месте и вроде отсутствует какая либо периодичность. может это не ОНО..
08.06.2009
не знаю ))) те виднее )))))))) у меня роды начались с отходом вод (ощущение что описалась было - в шоке проснулась!!!! с пяти лет не писалась - а тут НА ТЕ ВАМ!)))))))))))))))))))))
08.06.2009
Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Так..мысли