Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Первый раз ходили в бассейн!!!
Классно,нам повезло,там в воскресенье вечером почти никого не было. В бассейне был еще 3 летний мальчик с мамой,которая оказалась из Украины ))) Верунька сначала минут 10 имела напряженный вид,а потом расслабилась и бультыхалась с улыбкой )))
Единственный минус - если бы я была с ней одна,мне было бы тяжеловато. Нужен еще хотя бы 1 помощник,тк если ребенка выносить сразу в переодевалку - там большая разница температур - в переодевалке холодно (точнее,в бассейне детском жарко),если мне то мокрой не приятно было выходить,то ребенку и подавно. Надо вытерать дите еще в комнате бассейна.Короче,можно и самой изловчиться,но тяжелее,тк еще и себя надо как то высушить и одеть.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Поздравляем!!!
Поделитесь адресочком где были, а то мы тоже хотим))))
0
06.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Лондон
молодцы.
но я переживаю за как обычно английское отношение_ в России, чтобы попасть в бассейн нужна справка от врача, что ты здоров и других не заразишь, а в Англии ходи кто хочет.
ты не переживаешь? в принципе в море и всяких прудовых лужах справки не нужны. может и в бассейн - перебор....?
0
06.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
конечно,я думала об этом. но там отдельный бассейн для детей. плюс видно,что он чистый и его дезинфицируют. плюс я себя успокаиваю тем,что клуб Virgin считается очень хорошим,с хорошей репутацией. Он ориентирован на семью,там куча народу с детьми (что с 1 стороны показатель того,что там все ок,с другой - такой же рассадник инфекции, тк родители часто забывают высушить детям голову и они выходят мокрые). С третьей стороны, есть некоторые рекоммендации врачей о том,что ребенок не должен расти стерильным,он должен сталкиваться с бактериями и вырабатывать иммунитет,чтобы с ними бороться. Ну и последнее - скорее думаю о пользе плавания для ребенка ))
Ну вот как то так.
0
06.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
поздравляю с первым разом)))
а Митя где был в воскр. вечером?
0
06.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
а ему нельзя пройти и тебе помочь?
хотяу нас также было когда мы ходили, я с Филей одна справлялась (когда он еще маленьким был), клала его на пеленальник,а сама быстро одевалась. Сейчас уже попроще, он сиди, а я одеваюсь
0
07.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
неа,в раздевалку низя,там хотят английские тети с голыми попами.
0
07.12.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Фрязино
а теперь догадайся, как я вчера купала Костю и Мишу вместе? т.е. Костя мылся, а Миша его ждал. Ты мне подала идею, надо с ними в бассейн сходить ))))))))))) на самом деле очень завидую, я там с нимим в басс и не попала, хотя очень хотела.
0
08.12.2009
Ответить
