Войти
Выкса

Цистит после родов !

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород
В больницу с малышом, при цистите не зудит. Слишком мало времени после родов прошло, не дай бог заработать какие-то осложнения. Так что лучше сейчас в больницу с ребёнком, чем потом туда же, но уже точно без ребёнка и на неделю. Есть среди знакомых печальный опыт
0
10.01.2024
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Краснодар
У меня после кесарево был цистит, врач сказала пить канефрон в каплях.
0
10.01.2024
Выкса
Анна, спасибо )
0
10.01.2024
планирую беременность
Цистит не зудит, у вас видимо ещё бактериальная инфекция присоединилась, нужно срочно к врачу, инфекция может по восходящим путям до почек дойти. У меня так подруга с циститом сидела-сидела, ой да пройдёт, травы попью, потом с пиелонефритом две недели в больнице лежала.
0
10.01.2024

Похожие записи