Девочки помогите , подскажите если кто с таким сталкивался , прошло 10 дней после родов , больно стало ходить в туалет по маленькому и там все зудит , что это такое и как лечить , в больницу пока нет возможности сходить т.к малыша нескем оставить от слова совсем ..... ((
Лучший ответ
Катя Катерина
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Нижний Новгород
В больницу с малышом, при цистите не зудит. Слишком мало времени после родов прошло, не дай бог заработать какие-то осложнения. Так что лучше сейчас в больницу с ребёнком, чем потом туда же, но уже точно без ребёнка и на неделю. Есть среди знакомых печальный опыт
0
10.01.2024
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет)
Краснодар
У меня после кесарево был цистит, врач сказала пить канефрон в каплях.
0
10.01.2024
Ответить
планирую беременность
Цистит не зудит, у вас видимо ещё бактериальная инфекция присоединилась, нужно срочно к врачу, инфекция может по восходящим путям до почек дойти. У меня так подруга с циститом сидела-сидела, ой да пройдёт, травы попью, потом с пиелонефритом две недели в больнице лежала.
0
10.01.2024
Ответить