Всем привет! Сегодня делала КТГ, срок 37,5, и показалось среднее значение чсс 120 уд. У кого так было? Врач сказал, что просто ребёнок часть времени спал, не стоит беспокоиться, но все же я думаю, это не норма. Места себе не нахожу. Ктг в комментариях.
У меня было такое. Через неделю переделала, уже норма была. Первый раз на боку лежала, так неудобно было. Второй раз уже другая мед.сестра была и результат другой
0
13.06.2023
Ответить