Войти
Ольга
Москва

ТВП на 10 недели

Лучший ответ

Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Во первых, вы рано пошли на скрининг. Мне врач как-то сказала, жди 12 недель и или на скрининг. Спросила можно ли где-то в промежутке сделать УЗИ? На что она сказала: а зачем? Тебе наговорят кучу всего, а ты нервничать будешь! Так и вышло(( на скрининг попала в 11+5, нос не увидели, а потом ещё и твп насчитали выше. Столько слез было пролито, а потом приняли решение на любой исход. Но врач уговорила на инвазивку, чтоб всё-таки если что чтоб можно было вовремя оказать помощь при родах. Слава Богу, все хорошо! Поэтому, зачем сразу себя накручивать, сейчас можно сделать нипт если есть средства, позже можно сделать инвазивную диагностику. И потом уже на основе результатов принимать решение. И верьте в своего малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

0
30.11.2022
Ольга
Москва

Наталия, спасибо большое! В пятницу записалась на нипт, буду надеяться на лучшее🙏🙏🙏

0
30.11.2022
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Ольга, правильно! ✊🏻

0
30.11.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Нам намерили 3мм, я пошла на платное узи и там было 1,8)

переделайте узи)

на 2 скрининге все было супер, абсолютно здоровый малыш.

0
12.12.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Нипт , амнио.
если по скринингу будет риск - вам как москвичке с пропиской в Москве нипт бесплатно .

0
30.11.2022

твп не говорит о синдроме дауна, это только один из маркеров, и не только СД, ещё многих заболеваний, в тч и сердца. нужно просто дальше обследовать, прокол с микроматричным хромосомным анализом, если там все ок экспертное узи сердца на 20 и 30 неделях

0
30.11.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Вам надо нипт делать. Узи имеет погрешность.

0
30.11.2022
Ктг на 38 неделе

Похожие записи