Отдам почти целую упаковку (21 шт), может кому-то не хватает до окончания приема. Выкинуть жалко, стоят не дешево все-таки.Срок годности до 04.07.13г.
Спб. м. Приморская или Чернышевская
Отдам почти целую упаковку (21 шт), может кому-то не хватает до окончания приема. Выкинуть жалко, стоят не дешево все-таки.Срок годности до 04.07.13г.
Спб. м. Приморская или Чернышевская
Хочушкам предложи(как-будто не про себя говорю)))Они от девочек Б очень радостно принимают подарочки;-)
Олик, ты чего? Бросила их пить?
Ох, блиннн, только потом поняла, что Первый фемибион до 13 недель (Юля-тормоз))))) Фемибион 2 пью сейчас, нам с Марусей нрааааааа, только не в каждой аптеке найдешь...
Мы теперь Наталбен пьем, один фиг что и Фемибион 2, но везде есть и дешевле)