Войти

Полосочки

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Просто шикарные ! )) Такой бутузик )) А какой размер на сынишке? Сколько в вас роста? Определяюсь с выбором подруге, перейти на мп хотя бы дома, хотя бы днём. И конечно, на зиму-начало весны длинные штанишки. Мальчику 1,4 (ровесник моего), но носить до апреля, максимум начало мая. Мальчик невысокий. Какой бы вы порекомендовали размер? Запас не нужен. Важно чтоб первое впечатление у неё сложилось что это опрятно, красиво, чтоб ничего нигде не висело )))

0
27.01.2016

Спасибо))

Это Элька. Рост 87. Запас очень хороший. Чтобы ничего не висело и если носить недолго, возьмите S. На нашего S тоже налезает но без подворотов и попа коротковата, но зато в обтяг.

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Ох, неудобно просить, но так как не для себя... не могли бы вы сделать фото и показать как смотрится в размере S ?

0
27.01.2016

Здравствуйте, Золотце! Извините, забыл Вам ответить. Сейчас S размера нет у нас дома, сфотографировать не могу, но ранее я выкладывал фото в комментариях к этому посту
Вот она


0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Спасибо ! Мы уже заказали S ))

0
03.02.2016
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Азов

Красссавчик)))))Позирует то как !!!!

0
08.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Красота! Клим так подрос )))

0
27.01.2016

Ага, и позировать научился))

0
27.01.2016
Рейтузы от little pirate Отзыв "Бархатного бриза"

Похожие записи