Войти

Принимаем предзаказы на легкие пледики

Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

ну как же так...я только смирилась с отсутствием пледа, а тут такая красота. Пойду продам почку ..

0
28.02.2016
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

А я вот всё у мужа спрашиваю какая ему не нужна)))

0
28.02.2016
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

😊😊😊

0
28.02.2016
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

я не одинока

0
28.02.2016
Марина
Казань
я вот тоже смирилась, да и выросли уже-а тут рррраз, и картина Репина "не ждали", но ничего, для нас размер маленький, щас мне Павел напишет, что размер больше они делать не будут и я успокоюсь
0
28.02.2016
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

а нам то как раз размер...и я плед давно хочу, но в данный момент есть более важные траты

0
28.02.2016

Поддержу интригу: скажу, что размеры мы можем еще немного пересмотреть :)

0
28.02.2016
Ксения
Катюша, 22 года 10 месяцевЯрослав, 10 лет 10 месяцевГлеб, 9 лет 3 месяца Подольск

Марин, я уже пятый раз открываю страницу и смотрю , ведь есть же плед, но этот такооооой красивый

0
28.02.2016
nanika19
бублик, 14 лет 8 месяцевягодка, 10 лет 1 месяц Москва

Добрый день! а как долго ждать плед, если сделать предзаказ?

0
04.03.2016

Добрый день! Пледы уже готовы! После праздников уже сможем отправить.

0
04.03.2016
nanika19
бублик, 14 лет 8 месяцевягодка, 10 лет 1 месяц Москва

а, вот оно что! а подробнее про заказ-доставку, это в личку? я просто тоже из Химок, пока в процессе выбора МП, скорее всего что-то из вашего тоже буду брать, взяла бы все сразу, но чуть попозже, в конце месяца может. или там уже пледа может не быть? если это важно, то интересует брусничный.

0
04.03.2016

Если пледы будут разбирать, значит будем их вязать снова и снова)) Но можем и отложить специально для Вас

0
04.03.2016
nanika19
бублик, 14 лет 8 месяцевягодка, 10 лет 1 месяц Москва

ок, я вас поняла))) тогда свяжусь с вами к концу месяца! спасибо!

0
04.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Павел, здравствуйте. А как можно записаться на очередь? Размер только хотелось бы побольше

0
01.03.2016

Здравствуйте, Яна! Написал Вам в личку. Точные размеры, наверное, завтра смогу сказать.

0
01.03.2016

Исправил в описаниии. Плед будет 110 на 80 см.

0
02.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Здорово. Буду ждать

0
02.03.2016
Марина
Казань

божешь ты мои, красота-то какая!!!!!! жаль, размер маловат(((

0
28.02.2016

А какой размер Вы бы хотели?

0
28.02.2016
Марина
Казань

Ой, Павел,точно не скажу,но следуюший размер-тоже детскиое одеялко...100 на 120 что ли. Просто такой у меня есть-хлопковый, красивый,но дочке 2 года-же мал размер.

0
28.02.2016

Понял. Спасибо!

0
28.02.2016
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Павел дд, с размерами еще не определились? Я бы тоже заказала, если бы чуть побольше был

0
02.03.2016

Здравствуйте, Марина! Определились. Будет 80х110 см. Больше сделать пока не можем.

0
02.03.2016
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.03.2016
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Вот это вязка! Очень красивый плед. Если ещё кремовый цвет сделать, то я бы и на выписку такой с удовольствием использовала.да и брусника тоже очень хорошо подойдет - ярко.

0
28.02.2016

Спасибо! Кроме брусники будет еще зеленое яблоко. В цвете натур пока делать не будем.

0
28.02.2016
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Да и не надо.. это так ярко и не кричаще... в меру свежо и оптимистично.

0
28.02.2016
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Мне нравится очень! Может в двух размерах сделать, для совсем малышей и детей от 1,5-2 лет.

0
01.03.2016

Спасибо! Но мы думаем, что наша аудитория это как раз до 2-х лет, пока пользуются подгузниками. Когда-нибудь в будущем начнем шить одежду и пледы для всех до старости :)

0
01.03.2016

Очень красивая вязка ! )) Шикарный цвет ! Поздравляю с новинкой

0
28.02.2016

Спасибо!

0
28.02.2016
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

А какая плотность пледа?

0
29.02.2016

Ну если я все правильно посчитал - примерно 450 г на м. кв.

0
29.02.2016
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

О, неплохо! Пухленький.

0
29.02.2016
Ксения
Катюша, 22 года 10 месяцевЯрослав, 10 лет 10 месяцевГлеб, 9 лет 3 месяца Подольск

Очень красиво!!!!

0
28.02.2016

Спасибо!

0
28.02.2016
Отзыв "Бархатного бриза" К НАМ ПРИЕХАЛИ СНАППИ!

Похожие записи