Войти

Двойные штанцы. Тепло и сухо!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ДД Павел! Поздравляю с новинками!!! Поделитесь информацией, когда они появятся у посредников?
0
06.08.2015
Вы древо жизни имеете в виду? Пока не связывались с ними. Не могу точно сказать. 
0
06.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ага, их! ))).
0
06.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Абакан

Да шож выж с нами делаете!!! Я все хочу!!! hypno.gif

0
06.08.2015
Мама мальчика (11 лет)

Замечательные новинки! Как раз искала двухслойные штанишки. И о бархатных подгузах на боковых уже давно мечтала)))

0
06.08.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Ура-ура!!! Наконец-то! Уже можно заказывать?
0
06.08.2015

Да-да! Штанишки уже на складе.

0
06.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 24 года) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Магнитогорск
Классно!!! Уже оценила новинки:)
0
06.08.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы
Берём для полной коллекции пиратской шерсти)))
0
06.08.2015
Долгожданный Бархатный ;) Новые штанишки лайт от литл пират. Мои впечатления

Похожие записи