Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Качели

Супер, у нас такие же. Не хочет сидеть, 5 минут и в слёзы, игрушки на столике вообще не интерессуют, на киску с собачкой на вертушке смотрит, сначала улыбается, а потом в слёзы. не знаю, что не так.Не понравилась он нам, а я так её хотела ему

0
26.01.2011
у нас тоже самое
0
26.01.2011
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 Они мне кажется много места занимат?

а они электрические ?

0
26.01.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Да нет не много, ну у нас, например, по размеру, как кресло наше)

Нет.На батарейках.image

0
26.01.2011
Светлана
Андрей, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Зеленоград
мне они тоже нравяться, у нас еще кресло снимается и его таскать везде можно, очень удобно когда гости приходят я ее с собой на кухню беру и под наши ляляканье она засыпает.
0
26.01.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
аналогичный случай! Мы в них постоянно засыпаем... При любой скорости)))
0
26.01.2011
у нас тоже такие были. продали только месяца 2 назад. Очень любила дочка в них кататься
0
26.01.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
а сколько стоят качели?
0
26.01.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Ну нам привозили из Москвы, там они 5130 руб.
0
26.01.2011
Соска... Моя семья

Похожие записи