Девочки скажите возможна ли рвота при появлении зубов???
А то у нас, перед тем, как вылезли первые нижние зубки Максима иногда рвало. Ну примерно 2-3 раза в день его могло вырвать(( не срыгнуть, а реально вырвать(( и через несколько дней мы обнаружили зубьи. Но я думала, что рвота по какой-то другой причине. Но сегодня Масика вырвало снова(( выпил целую бутылку молока и все это вылилось наружу(((( А мы вот-вот ждем верхние зубки..и возможно ли что рвота к зубам??? У кого - нибудь было такое? А если не к зубам..то что это?(( я волнуюсь...всю голову уже сломала,подскажите 