Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Гуляночки))

Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
Улыбашка-кривляка))) Такая симпотичная моська! А у коляски цвет обалденный!
0
14.07.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Спасибочки image

да я её и купила только из-за цвета..)

0
14.07.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
Да! И мне цвет очень понравился!
0
18.07.2011
лида
Ромочка, 15 лет 7 месяцев Электросталь
Сладкий мальчуган)))))У вас смотрю бандану носит,а мой снимает,не нравиться она ему,так жалко,такие они в них смешные))))
0
14.07.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Да у нас тоже иногда бывает стягивает!)

Спасибо)

0
14.07.2011
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер
такой симпотяжка....аж млею!image
0
13.07.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Спасибо))
0
14.07.2011
Мордашка сладкая)))))
0
14.07.2011
АннА
Сыночка, 24 годаДочечка, 15 лет 7 месяцев Ставрополь
Ну звездаааа ,везде улыбается))))
0
14.07.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Ух ты крохотульный улыбашкин!
0
14.07.2011
Были у врача Рыба

Похожие записи