Ольга Удомля Гуляночки)) Решила выложить фотки со вчерашней прогулки)) Уж больно они мне понравились) Наблюдаем за голубями)) Кривляемся)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса Стерлитамак Улыбашка-кривляка))) Такая симпотичная моська! А у коляски цвет обалденный! 0 14.07.2011 Ответить Ольга Удомля Спасибочки да я её и купила только из-за цвета..) 0 14.07.2011 Ответить Лариса Стерлитамак Да! И мне цвет очень понравился! 0 18.07.2011 Ответить лида Электросталь Сладкий мальчуган)))))У вас смотрю бандану носит,а мой снимает,не нравиться она ему,так жалко,такие они в них смешные)))) 0 14.07.2011 Ответить Ольга Удомля Да у нас тоже иногда бывает стягивает!) Спасибо) 0 14.07.2011 Ответить Galina Очер такой симпотяжка....аж млею! 0 13.07.2011 Ответить Ольга Удомля Спасибо)) 0 14.07.2011 Ответить Виктория Морозова Кизляр Мордашка сладкая))))) 0 14.07.2011 Ответить АннА Ставрополь Ну звездаааа ,везде улыбается)))) 0 14.07.2011 Ответить лИса Москва Ух ты крохотульный улыбашкин! 0 14.07.2011 Ответить Были у врача Рыба Похожие записи Делюсь теплом весенним:) много-много-много фоток с прогулки 3-го мая!!! Вот такие мы многодетные))))) А мне сколько? "12.12.12" УРАААА!!!! Домой!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027