Упали в ванной! Ударились лбом..сразу шишка вылезла..синяя прям!....Плачем уже минут 15 


папка не досмотрел,я в это время готовила ночное молочко)))
папа у нас отвернулся за полотенцем, а макс стоял на ножках...видимо подскользнулся,вобщем не знаю что там на самом деле произошло...но папа нам вот так рассказывает...