Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Шишка на лбу((((

Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Мамка, не досмотрела что-ли? Максюшеньке терпения, всё пройдет и забудется))) 
0
29.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

папка не досмотрел,я в это время готовила ночное молочко)))

папа у нас отвернулся за полотенцем, а макс стоял на ножках...видимо подскользнулся,вобщем не знаю что там на самом деле произошло...но папа нам вот так рассказывает...

0
29.09.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Жалко мальчишечку! Да уж, за ними щас глаз да глаз... 
0
29.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
дааа....это ещё наша не первая шишечка думаю...
0
29.09.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Ох,бедненький. Пора этих егоз мыть в ваной большой. Моя встает,того и гляди тоже дзынькнется
0
29.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Так мы и так в большой моем.да уже давно...

 

0
29.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Бедненький.Оль,может скорую?Плачет еще?
0
29.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

нет нет...уже уснул((

я тоже думала про скорую,но муж укачал

0
29.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Жалко так малыша((
0
29.09.2011
Посмеялись вчера Аватарка

Похожие записи