Войти
Мама двоих (16 лет, 11 месяцев) Удомля

две новые умелки

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
кстати, мы молоок отказываемся пить из трубочки, а вот соки компоты и тп-пожалуйста...так тчо от бутылки пока не отказались)
0
14.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
да мы молоко тоже,конечно же,пьем из бутылочки. а вот сок теперь из трубочки
0
15.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
А моя вообще ничего кроме воды не признает. Ни сок, ни кефир, ни компот. Хоть из трубочки дай, хоть из чашки, хоть из бутылочки...
0
15.10.2011
Спокойная жизнь?Не..не слышали... фото.11 месяцев

Похожие записи