1. Начали наконец - то стоять без опоры..около недели пробывал все..а теперь уже более уверенно начал :) для нас это прорыв!Наверное все таки массаж помог))
2. Научились пить из трубочки!!! Ну это чисто для истории..уже давно пыталась его научить..все захлебывался, сегодня у меня 3 пакетика сока из трубочки выдул..только так теперь! И бутылочка не нужна...:) большие совсем 