вобщем с людей фигею просто,совести совсем нет. да и притом живет в квартире бабка!!! училка младших классов!!! мы её год назад затопили...было дело))) Но мстить Инна Михайловна..так неприлично
вобщем с людей фигею просто,совести совсем нет. да и притом живет в квартире бабка!!! училка младших классов!!! мы её год назад затопили...было дело))) Но мстить Инна Михайловна..так неприлично
м-да, не красиво! А как вы могли затопить учительницу на 9-ом этаже? опечатка?
ахахха 12 часов уже...спать клонит,бошка и правда не работает ахаха как я здорово то а :)
забыла написать,что было это все таки на 7 этаже!!! потом выяснилось,но звук был такой,как будто над нами!)))
Как я вас понимаю! А у нас соседи мясо тушами домой возят и рубят потом в 7-8 утра, или отбивные делают по утрам, через день! Не обожрались там... Всё моё терпение на исходе, будем коттедж строить, что бы соседи не мешали...
Да! Понимаю Вас! У нас тут сверху тоже ремонт всю жизнь! Это ужасно! И главное их надирает в будни днем, когда у дочи дневной сон. И ведь не придерешься! Но 7:45 это ппц! Я бы пошла и всех там разнесла. И пошла бы с орущим дитем. Мож совесть бы проснулась.
уроды, блин...а у нас недавно в 22.30 сверлили... обалдевшие соседи (так и не поняла где), нет никаких рамок приличия)))
понимаю....... у меня постоянно так................