Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Удомля

Чё за пи.... то!!!???

Мама девочки (15 лет) Москва

м-да, не красиво! А как вы могли затопить учительницу на 9-ом этаже? опечатка?

0
30.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Самара

)))))))тоже самое хотела написать!!

0
30.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля


0
30.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

ахахха 12 часов уже...спать клонит,бошка и правда не работает ахаха как я здорово то а :)

забыла написать,что было это все таки на 7 этаже!!! потом выяснилось,но звук был такой,как будто над нами!)))

0
30.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Спасибо,что заметили)))) исправила

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Как я вас понимаю! А у нас соседи мясо тушами домой возят и рубят потом в 7-8 утра, или отбивные делают по утрам, через день! Не обожрались там... Всё моё терпение на исходе, будем коттедж строить, что бы соседи не мешали...

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да! Понимаю Вас! У нас тут сверху тоже ремонт всю жизнь! Это ужасно! И главное их надирает в будни днем, когда у дочи дневной сон. И ведь не придерешься! Но 7:45 это ппц! Я бы пошла и всех там разнесла. И пошла бы с орущим дитем. Мож совесть бы проснулась.

0
30.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

уроды, блин...а у нас недавно в 22.30 сверлили... обалдевшие соседи (так и не поняла где), нет никаких рамок приличия)))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

понимаю....... у меня постоянно так................

0
30.11.2011
Ещё два оказывается... Любоф у нас...

Похожие записи