Девочки кто что посоветует , начался цистит , бывает с переодичностью от куда он понять я не могу , возможно перемерзаю , или бактерии какие то . С чего начать лечение , какие анализы сдать ? Хочу избавиться от него раз и навсегда
Лучший ответ
Флора
Москва
Я бы начала с общего анализа мочи, бакпосева с чувствительностью и УЗИ, потому что наугад лечить можно бесконечно. Мне уролог по посеву выписывал Пиофаг по чувствительности, только после этого стала жить без рецидивов
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Идите к урологу. Лучше с разу с анализом мочи.
0
07.05.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
Бакпосев, ОАМ. Если воспаления часто, есть смысл пропить препарат депетра - он хорошо воспаления снимает
0
08.05.2026
Ответить
Нижний Новгород
Мне только уролог помог. Один год часто страдала от повторяющихся приступов. После лечения рецидивы не наблюдались.
0
07.05.2026
Ответить