Войти
IlonkaLoo
Жду малыша, 9 неделя Волгодонск

Учет по Б

Лучший ответ

Юлия
Жду малыша, 29 неделя Серпухов

А может вам попробовать онлайн договориться? Вести беременность рядом, а параллельно к надежному человеку иметь возможность попасть со всеми вопросами. Девушки пишут, что во многом сами разбираются изза невнимательности врача.

Хотя лично я езжу примерно столько. полтора часа в одну сторону. То есть муж уже возит после 25 недели.

Еще и плачу кучу денег. Но кажется не зря. Из минусов заметила только, что по любой тревоге не охота ехать. там кольнуло, тут потянуло - была бы рядом - добежала бы.

У меня третий триместр только начался, а я уже раз в неделю у врача. Мне не сложно, мужа вот жалко гонять😀

0
8 ч
IlonkaLoo
Жду малыша, 9 неделя Волгодонск
Юлия, да я уже думала о том чтоб договориться онлайн , для подстраховки
0
8 ч
Юлия
Аврора, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы можете платно сдавать анализы, узи, ктг рядом с домом, а на учет в жк встать и ездить туда раз в месяц)

Но все зависит от того, как пойдет ваша беременность.

Может вам лучше встать на учет и все анализы и исследования проходить рядом с домом, а к гинекологу за 120 км ездить на консультацию со всеми результатами и картой обменной? Или договориться с ней о консультации онлайн( возможно за денежку ). В начале ничего, а с 30 недель и ездить часто и процедур много всяких- не удобно будет(

0
8 ч
Аня
Доченька, 3 месяца 16 дней Москва

Чем ближе жк - тем вам легче, особенно в третьем триместре. Если беременность бкз патологий, то первый триместр до первого скрининга вы там 1-2 раза появитесь, чтобы встать на учет и сдать анализы. Во втором триместре я ходила каждые 3 недели, а вот в третьем триместре сначала каждые 2 недкли, а с 36 недели каждую неделю на ктг. И я уже на такси ездила, потому что живот был огромный и в метро толкаться не хотелось. Никто вам не скажет будет у вас легкая беременность или нет, как вы будете вес набирать, как будет малыш шевелиться. Многие женщины часто мотаются в жк, чтобы сердечко послушать, например. 120 км - это слишком далеко

0
9 ч
Ольга
Ангелина, 12 лет 5 месяцевКсения, 6 лет 6 месяцевЖду малыша, 17 неделя Москва

В первом триместре предется посещать часто, перед постановкой на учет узи, потом сдача крови+ моча. Также нужно будет проходить врачей, терапевт, окулист, психиатр, стомотолог и экг пройти. Это при условии что все анализы в норме, а то могут и доп врачей назначить, например у меня была повышена глюкоза и алт, аст, дополнительно проходила эндокринолога, гастраэнтеролога а также узи брюшной полости. Во втором триместре при условии что у вас все в норме посещают как правила раз в 3 недели гинеколога. В третьем на сколько помню раз в две недели назначают прием+ будет ктг

0
9 ч
Ксения
Иван, 4 года 5 месяцев Кемерово

Чем ближе роды, тем чаще придется ходить в ЖК. Если не ошибаюсь, там мочу сдавать нужно чуть ли не каждую неделю. У меня ЖК в пешей доступности, поэтому вообще проблем не было, хотя иногда приходилось ходить и по 2 раза в день (утром сдать анализы, а после обеда к терапевту отправляли, например)

0
7 ч
Анна Яковлева
Жду малыша, 22 неделя Воронеж

120 км, это очень далеко, к сожалению.

0
9 ч
Симптомы Б Геморрой

Похожие записи