Войти
Ольга
Ариша, 15 лет 11 месяцев Новосибирск

Покрестились!

насколько я знаю тех,у кого нет денег крестят бесплатно..и потом, те,кто не "захожане",а настоящие прихожане конкретного храма и это уже не случайно зашедшие люди,а церковная община,то и в Таинствах они учавствуют осознанно и там уже нет таких "тарифицированных"отношений..а тарифы как раз для тех,кому по большому счету ни до церки и даже до Христа нет дела - главное совершить внешнее действие,и даже не вникают в то, в чем учавствуют..в церковь приходят как в бюро услуг,ну так и получают тарифы..а скажи таким что в крещении младенца без веры родителей и без христианской жизни по заповедям Христа вообще нет никакого смысла, так ведь вообще оскорбятся...печально

0
22.11.2010
БУНЬКА
сыночек, 15 лет 10 месяцевдоченька, 19 лет 8 месяцев Голицино
поздравляю вас! image
мы тоже недавно крестили нашего малыша и все вместе у нас стоило 500р., а чтоб на камеру снимать надо 1000р. пожертвовать. Аж покоробило, когда так всему цены нам озвучили и уже кажется все ненастоящим. Ну да ладно, зато бабушек порадовали
0
21.11.2010
Татьяна
илья, 15 лет 10 месяцевмакс, 31 год 2 месяца Тирасполь
мы тоже крестились когда, меня именно установленная такса за крещение удивила.Буквально во всех храмах города лежит список, где указно сколько надо заплатить, что надо пожертвовать т что надо купить в храме. Тож тогда мысль возникла, а как быть тем, у кого нет средств?
0
21.11.2010
Нужен совет

Похожие записи